Новости

Поиск

Previous Next

Ты можешь все!

   Пролетел первый месяц учëбы наших 11 ребят в ГБСУ КО ПОО "Советский техникум- интернат". За это время, конечно, произошло много разных событий, впечатлений (были слезы, огорчения, неприятие, восхищение, удивление, радость)

   Благодаря нашим соц.педагогам, которые как мамы кормили, собирали учебные принадлежности, ходили на уроки, водили за ручку в техникуме по кабинетам, нашим водителям, которые ежедневно отвозят и забирают их из техникума, можно сказать что социальная адаптация прошла успешно.
   Спасибо сотрудникам нашего техникума- интерната, которые, без сомнения, умеют сделать учебный процесс увлекательным и захватывающим, наши получатели социальных услуг научились разбираться в начальных тонкостях профессии, которую осваивают.
   Ребята заинтересовались учебным процессом и с большим желанием посещают свои занятия. Радостно за всех ребят, радостно что получилось у них увлечься и впитать новые знания, приобрести новые знакомства.

О нас

Дом социального ухода "Солнечный ветер" является медико-социальным учреждением, предназначенным для постоянного проживания престарелых и инвалидов, страдающих психическими хроническими заболеваниями и нуждающихся в уходе, бытовом и медицинском обслуживании.

Поиск