Новости

Поиск

Previous Next

Путешествие по области.

Вот ни один солнечный день осени у нас зазря не пропадает😄! Сегодня, с самого утра отправились в путешествие и посетили "Подворье на Хуторской".

Подворье радушно встретило нас. Открытое разнообразное зонированное пространство, ласковый ветерок и солнышко поднимало настроение ещё выше. Миролюбивые животные чинно позволили не только посмотреть на них, но и прикоснуться. Правда, один озорник🐐 пару раз решил зажевать наши кофты, которые видать приглянулись ему, но, поняв, что это не вкусно, тут же отдал обратно😄. Птицы🦜 вели себя куда приличнее, устроив нам замечательный концерт- во всю распевая свои ликующие осенние песнопения.

Кого и чего мы только не видели! Успели всё, даже покататься на разных качелях - аттракционах, удобно установленных в зонах отдыха и развлечений.

В общем отдохнули, как говорится, всей душой👍. Зарядились, нафотографировались, да ещё и весëлый ролик обо всëм этом сочинили. Обязательно посмотрите! 🙃🙂☺️

О нас

Дом социального ухода "Солнечный ветер" является медико-социальным учреждением, предназначенным для постоянного проживания престарелых и инвалидов, страдающих психическими хроническими заболеваниями и нуждающихся в уходе, бытовом и медицинском обслуживании.

Поиск