Новости

Поиск

Previous Next

Путешествие по миру.

   Вы не поверите, но мы побывали на Канарских островах🥥🍌🥭🛥⛵️🚤🏝🌋

   Скажете невозможно? Ещё как возможно😁, ведь мы дружим с онлайн- трансляциями☺️. Екатерина Полякова из г. Москва провела увлекательную онлайн лекцию- презентацию "Путешествие на тропические острова. Испанские Канары".

  Теперь мы многое знаем о самом красивом месте планете - острове Тенерифе. Смотрели, удивлялись, восхищались флорой и фауной. Отгадывали, что съедобно, а что нет из всего показанного многообразия. Впечатлялись местной кухней и представленными блюдами. Зрительно и мысленно, в воображении, побывали в «Лоро Парке», название которого в переводе с испанского означает «Парк Попугаев».

   Хорошая традиция- онлайн встречи, которые несомненно помогают не только реально расширить кругозор (а вы знали, например, что на Канарских островах раз в два года меняют столицу, потому что никак не определятся😁), но и в прямом эфире пообщаться, обменяться впечатлениями. А это уже вдохновляет, заряжает, делает твой день ещё интереснее и увлекательнее.

О нас

Дом социального ухода "Солнечный ветер" является медико-социальным учреждением, предназначенным для постоянного проживания престарелых и инвалидов, страдающих психическими хроническими заболеваниями и нуждающихся в уходе, бытовом и медицинском обслуживании.

Поиск