Новости

Поиск

Фестиваль "Осень"

   Получатели социальных услуг приняли участие в замечательном ОНЛАЙН Всероссийском фестивале "Осень🍂🍁🌾 - очаровательная улыбка года".

 https://vk.com/video-211472095_456239045?list=05892d82adbf82eec7 

   Артистами, из разных социальных учреждений со всей России было представлено более тридцати самых разнообразных творческих номеров в разных жанрах. Как же замечательно все душевно пели, танцевали, читали стихи.

   Наш "Солнечный ветер" сегодня представляла Евгения Булгакова, проникновенно прочтя стихотворение Э. Асадова
"Пока мы живы".

   Евгения - творческий человек, любое рассказанное ей стихотворение никого не оставляет равнодушным. Умеет она донести смысл, чувственность и содержательно передать эмоцию. Ни один праздник в наше доме не обходится без еë выступления.
   Благодарим организаторов фестиваля за теплоту общения, добрые слова и замечательную поддержку. Такие мероприятия позволяют ощутить единение, сплочëнность и восторг от людей, которые могут жить и радоваться, творчески находить себя, самовыражаться, дарить радость другим не смотря ни на что.

   А мы хотим пожелать всем прекрасной Осени, тëплых солнечных деньков и многих ярких моментов, которые обязательно, в дальнейшем, мы будем сами создавать, радуя себя и окружающих🥰🤗🤩

 

О нас

Дом социального ухода "Солнечный ветер" является медико-социальным учреждением, предназначенным для постоянного проживания престарелых и инвалидов, страдающих психическими хроническими заболеваниями и нуждающихся в уходе, бытовом и медицинском обслуживании.

Поиск