Новости

Поиск

Previous Next

Заслуженная награда

   С поздравлениями и словами благодарности 25 октября 2023 г к коллегам обратилась министр социальной политики Анжелика Майстер.

   Анжелика Валерьевна вручила почетные грамоты министерства труда и социальной защиты Российской Федерации сотрудникам Дома социального ухода «Солнечный ветер»: Фаине Алексеевне Рябцун ( стаж работы в учреждении 48 лет) и Елене Григорьевне Митус ( стаж работы 42 года)

   29-го мая 2023 года завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания. По итогам конкурса к награждению Почетной грамотой Министерства социальной политики Калининградской области были представлены Орешина Галина Николаевна и Ефимчик Татьяна Леонидовна от Дома социального ухода "Солнечный ветер" В конкурсе приняли участие 10 работников из шести подведомственных министерству учреждений и 2 из муниципальных. Все они получили почетные грамоты и благодарности в нескольких номинациях: «Стабильность и качество», «Лучшая практика по социальной реабилитации и абилитации инвалидов», «За созидание и долголетие в профессии», «Лучшая практика ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами, в том числе детьми-инвалидами».

   Министр социальной политики поблагодарила всех сотрудников за профессионализм и доброту по отношению к людям, верность выбранной профессии.

   Выражаем нашим коллегам благодарность за многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в развитие нашего учреждения и социального обслуживания области

О нас

Дом социального ухода "Солнечный ветер" является медико-социальным учреждением, предназначенным для постоянного проживания престарелых и инвалидов, страдающих психическими хроническими заболеваниями и нуждающихся в уходе, бытовом и медицинском обслуживании.

Поиск