Новости

Поиск

Previous Next

Соревнования по дартсу

   Наша команда Солнечного ветра (Бабич Елена, Богданова Светлана, Абрашкин Иван, Качурин Эдуард) впервые поучаствовала в ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ДАРТСУ (АДАПТИВНЫЙ СПОРТ), который проходил 7 октября.

  В соревнованиях принимали участие муниципалитеты области. Судьи оценивали мастерство участников в различных номинациях. Было всë: азарт, желание победить, а также показать высокий результат путëм набора очков. Что- то получалось, что-то нет. И, конечно же, каждый участник, по своим личным итогам, определëнно наметил для себя очередной фронт работы, для достижения более высоких результатов на следующих турнирах, которые будут проводиться в дальнейшем.

   Ехали на соревнования с отличным настроением, понимая, что это однозначно залог будущих побед☺️. Настроение плюс старание наших участников, которые активно в последнее время тренировались, совершенствуя своë мастерство, дало свой результат- БОГДАНОВА СВЕТЛАНА заняла почëтное lll место!

От всей души поздравляем Светлану и желаем ей дальнейших побед и личных достижений!!!

О нас

Дом социального ухода "Солнечный ветер" является медико-социальным учреждением, предназначенным для постоянного проживания престарелых и инвалидов, страдающих психическими хроническими заболеваниями и нуждающихся в уходе, бытовом и медицинском обслуживании.

Поиск