Новости

Поиск

Previous Next

В преддверии Дня защитника Отчества

   В преддверии Дня защитника Отчества наши получатели услуг приняли участие в оформлении стендов и выставке рисунков, в библиотеке проходят просмотры отечественных фильмов о подвигах наших воинов в разные времена.

   Ребята из мужского отделения приложили усилия, проявили фантазию и творчество в изготовлении поделок, рисунков, аппликации, посвященных Дню защитника Отечества.
Так как учреждение находится на карантине, то женское отделение провело спортивный досуг, чтобы поддержать всех мужчин ДСУ "Солнечный ветер". Праздник был организован в формате эстафеты между командами. Было сформировано две команды по пять участников. Остальные проживающие были задействованы в качестве группы поддержки. Состязания стартовали в напряженной борьбе. Участники изо всех сил старались прийти к финишу первыми. Для определения уровня зрители с азартом наблюдали за ходом игры и очень переживали. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!

   По результатам состязаний победила дружба. В качестве поощрительного приза участникам соревнований подарили сладкие призы. Обе команды были награждены громкими аплодисментами, отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.
#ДеньзащитникаОтечества
#Солнечныйветер
#Регион39

О нас

Дом социального ухода "Солнечный ветер" является медико-социальным учреждением, предназначенным для постоянного проживания престарелых и инвалидов, страдающих психическими хроническими заболеваниями и нуждающихся в уходе, бытовом и медицинском обслуживании.

Поиск