Новости

Поиск

Previous Next

"Табак - угроза нашей окружающей среде".

Во исполнение плана мероприятий, по реализации Концепции осуществления государственной политики противодействия потреблению табака и иной никотиносодержащей продукции в Российской Федерации на период до 2035 года

утвержденного распоряжением правительства Российской Федерации от 3-.04.21 №1151-р, в ГБСУСО КО «Дом социального ухода «Солнечный ветер» 05.07.2022 года организовано проведение лекции по тематике «Табак - угроза нашей окружающей среде» приуроченную к Всемирному дню без табака. На территории учреждения: корпусах отделений для проживающих, здании администрации, хозяйственных помещений, КПП (проходная) в соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 №303-ФЗ наклеены знаки, соответствующие требованию, утвержденному Приказом Министерства Здравоохранения Российской Федерации от 20.02.2021 г. №129н «о запрете курения табака, потребления никотиносодержащей продукции или использования кальянов».

О нас

Дом социального ухода "Солнечный ветер" является медико-социальным учреждением, предназначенным для постоянного проживания престарелых и инвалидов, страдающих психическими хроническими заболеваниями и нуждающихся в уходе, бытовом и медицинском обслуживании.

Поиск